School Plus Parent для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Бесплатное приложение для Android, от Sun Prakash.

School Plus Parent - это приложение, ориентированное на родителей, которое предоставляет последние обновления по учебным данным студента, его посещаемости и результатам экзаменов. Оно позволяет родителям быть в курсе учебных данных и посещаемости своего ребенка, а также получать важные уведомления о его успеваемости на экзаменах и запросах на отсутствие. Родители могут использовать это приложение, чтобы быть в курсе учебных данных, посещаемости и успеваемости своего ребенка, а также получать уведомления о запросах на отсутствие, экзаменах и посещаемости.

Родители могут получить всю эту информацию от школы своего ребенка через простой и интуитивно понятный интерфейс, который разработан для удобства использования и понимания. Приложение разработано таким образом, чтобы обеспечить родителям отличный опыт, и оно будет полезно им для быстрого просмотра информации, которую им нужно знать.

Программа доступна на других языках

School Plus Parent для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 73

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School Plus Parent

Вы пробовали School Plus Parent? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.